Timur Online – Pertama di Luwu Raya

Ini Nama Desa Dan Calon Pilkades Lutim 2019

Jumat, 11 Oktober 2019 | 11:47 am
Posted by: Rifal Dj
Dibaca: 113

Laporan : Rd

Halsen

LUWU TIMUR,Timuronline – Pemilihan Kepala Desa (Pilkades) Serentak di Kabupaten Luwu Timur akan dihelat tanggal 20 Nopember 2019 mendatang. Dinas Pemberdayaan Masyarakat Desa (DPMD) Luwu Timur pun telah merilis nama-nama desa dan calon yang akan bertarung.

” Mari kita dukung dan doakan bersama semoga pilkades ini sukses seperti pilkades-pilkades sebelumnya,” Harap Halsen, Kadis PMD, Jumat (11/09/19)

Berikut nama Desa dan Calonnya :

1. DESA LAUWO KEC. BURAU
1 ABIDIN BAGENDA
2 MIKHRAJE
3 BARHAMAN
4 IBRAHIM AL-QADRY
5 TAHRIM LANGAJI, S.Ag

2. DESA LUMBEWE KEC. BURAU
1 HM BINTANG ARAS
2 NAHRIS

3. DESA JALAJJA KEC. BURAU
1 AKMAD
2 SAIRUL
3 M. IQBAL SAMAD
4 MAHFUD

4. DESA KALATIRI KEC. BURAU
1 OPI SINGKALONG
2 SALIM
3 ISRAMAN

5. DESA LAMBARESE KEC. BURAU
1 LUKMAN
2 KORNELIUS

6. DESA BONE PUTE KEC. BURAU
1 FIRDAUS M
2 M. NASIR
3 I KETUT SUKARTA
4 ATRA SAMAL

7. DESA ASANA KEC. BURAU
1 RUSDIN
2 NASRI

8. DESA LAMBARA HARAPAN KEC. BURAU
1 ANWAR
2 HALIBAN, S.Pd.I
3 TRY PHANDRI DAHLAN, SE
4 EMBA BULAN ZHATRIA
5 RAHMATULLAH

9. DESA TARENGGE TIMUR KEC. WOTU
1 AGUS SALIM
2 AYUB TANGGULUNGAN
3 HOLTAMI HUJANA, S.Pd
4 DESIUS RANTE TANA
5 Ir. KURDIN

10. DESA MADANI KEC. WOTU
1 ARIS
2 BASUNI
3 JUEMIN
4 SURANTO

11. DESA RINJANI KEC. WOTU
1 MUHIDIN
2 SAMSUL IRFAN
3 KARTOSEM MARTEN, SE

12. DESA TABAROGE KEC. WOTU
1 LUKMAN
2 MUHAMMAD RASIDI

13. DESA BAHARI KEC. WOTU
1 MUHAMMAD JUNAID
2 BASO PANGERANG

14. DESA BANGUN KARYA KEC. TOMONI
1 DANIEL
2 SRI SARIJO
3 AYUB M.

15. DESA LESTARI KEC. TOMONI
1 SUHARIADI
2 SUHARNO
3 DENNI LODE
4 NAHMAN
5 WAGIMAN ARIANTO

16. DESA SUMBER ALAM KEC. TOMONI
1 MUH. JAFARUL, S.PdI
2 A. NAZARUDDIN
3 AHMAD ADRI

17. DESA MANDIRI KEC. TOMONI
1 ABDULLAH KULLA
2 MARIADI
3 BAMBANG SUPRIANTO

18. DESA RANTE MARIO KEC. TOMONI
1 ALEXANDER TIKU RAMBU LANGI
2 SANDALIKU MANGEJA
3 RASDING
4 RONI PATTINAMA
5 ISMAIL LAWA PADANG

19. DESA BANGUN JAYA KEC. TOMONI
1 SUNARSONO
2 TRIWONO

20. DESA PURWOSARI KEC. TOMONI TIMUR
1 LAGIYO
2 SAMSUL BUHARI
3 SLAMET RIANTO

21. DESA MARGOMULYO KEC. TOMONI TIMUR
1 SUWANTO
2 MUHAMMAD RUSLIADI

22. DESA KORONCIA KEC. MANGKUTANA
1 JUN SUANG
2 ANDRI PANDIANGAN

23. DESA SINDU AGUNG KEC. MANGKUTANA
1 M. ARIS SUPROJO
2 NURDIN

24. DESA WONOREJO TIMUR KEC. MANGKUTANA
1 ANWAR
2 ABD. RAHMAN

25. DESA MEKAR SARI KEC. KALAENA
1 MUSTOFA
2 MUH. SUPARDAN
3 HERI UDIYANTO
4 I WAYAN WESIANA
5 MURTADO

26. DESA SUMBER MAKMUR KEC. KALAENA
1 SARYONO
2 TURATNO

27. DESA LAMAETO KEC. ANGKONA
1 MAQSUDI ABDULLAH, S.Si
2 MUHAMMAD IWAN
3 AFENDI PARUBAK
4 AHMADIN
5 KETUT SUBRATA

28. DESA MALIWOWO KEC. ANGKONA
1 SUARDI
2 HASDAR
3 AGUS HIDAYAT
4 HASDIN

29. DESA MANTADULU KEC. ANGKONA
1 MELDA BAMBANG RAMLI
2 SURATMAN
3 ANAK AGUNG MD RATMAJA

30. DESA TAWAKUA KEC. ANGKONA
1 PAULUS LEPPONG SALUNDUNG
2 SUPRAWOTO
3 LALU KHAERUL FAHMI
4 SUJARWO

31. DESA WANASARI KEC. ANGKONA
1 MADE RAUH
2 MADE DARMAYASA
3 WAYAN SARDIKA

32. DESA WATANGPANUA KEC. ANGKONA
1 ASWAR
2 SYAMSUDDIN PATTOLA
3 HERMAN
4 LADADDI, ST
5 BASO RAMADHAN, SH

33. DESA LAKAWALI KEC. MALILI
1 BUDI SATRIO WIBISONO
2 MUHAMMAD YAMIN
3 SUPRAYETNO
4 ASHAR
5 TAJUDDIN SUNNA

34. DESA MANURUNG KEC. MALILI
1 ERWIN PAKASI, ST
2 HAMSIR HAMBALI
3 TAMSIR TAMBING
4 IRWAN JAFAR
5 AMRULLAH

35. DESA LASKAP KEC. MALILI
1 JAMAL
2 MUJAHIDIN
3 HERMAN ZAIN
4 FIRMAN UDDING

36. DESA PONGKERU KEC. MALILI
1 AKSAN
2 ASRUL
3 ANDI ROSMAWATI

37. DESA HARAPAN KEC. MALILI
1 TASLIM
2 MUSTAKIM
3 MUHAMMAD JUARI, S.Ag
4 AMRI
5 SAKKIR

38. DESA LEDU-LEDU KEC. WASUPONDA
1 YULI SUMULE
2 ANDI AHMAD
3 UMAR RA’UF
4 SUAIB RAHMAN
5 NASARUDDIN BR.

39. DESA WASUPONDA KEC. WASUPONDA
1 ANDI AMIRUDDIN L
2 JOKSAN
3 ROMPA SARUNG ALLO, SH
4 ANANIAS GANNA
5 MUHAMMAD ZAMMAN

40. DESA LIOKA KEC. TOWUTI
1 YULIANA
2 DAIS PENI
3 DAHLIA
4 ZAKARIA PABUNTA’
5 YUSPERLIN

41. DESA MATOMPI KEC. TOWUTI
1 MOKMIN
2 RUSTAM
3 HASBI BIDOL
4 RENALDY

42. DESA TOKALIMBO KEC. TOWUTI
1 MUPLI HAMZAH
2 HASBI YUNUS
3 YUSUF

43. DESA BANTILANG KEC. TOWUTI
1 IRWAN
2 IKBAL

44. DESA RANTE ANGIN KEC. TOWUTI
1 ABD. GANI
2 SAPIUDDIN
3 MUCHTAR IBRAHIM

45. DESA MASIKU KEC. TOWUTI
1 MUHAMMAD THAMRIN
2 ABD. SULAEMAN
3 PERDI. (Red/Sumber DPMD Lutim )

Berita Lainnya

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Name *

Timur-online.com - Pertama di Luwu Raya Copyright 2019 ©. All Rights Reserved.  
error: oiii,,ga boleh copas
Lewat ke baris perkakas